Литературный капустник студентов "Щепки" (литературные чтения)

18 мая, в рамках акции «Ночь в музее», студенты Театрального училища (института) имени М. С. Щепкина представят литературное представление на сцене отдела ГМИРЛИ имени В. И. Даля «Дом-музей А. И. Герцена».
Это легендарное театральное училище бережно хранит традиции великого актёра, который был другом Герцена. Теперь и у вас есть возможность прикоснуться к прошлому.
На вечере студенты «Щепки» исполнят отрывки из произведений классиков русской литературы: Антона Чехова, Александра Куприна, Леонида Андреева, Марины Цветаевой и Николая Гоголя. Вход во все отделы Государственного музея истории российской литературы имени В. И. Даля бесплатный.
Гости вечера смогут посетить мемориальный дом Александра Герцена, где размещена уникальная историко-литературная экспозиция, посвящённая жизни, судьбе и творчеству этого выдающегося писателя, публициста и активного участника русского революционного движения.

Тип мероприятия: литературные чтения

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 21:00