Настольные игры "Под абажуром"

18 мая в Государственном музее обороны Москвы в рамках культурной программы «Из поколения в поколение под семейным абажуром», приуроченной к акции «Ночь в музее», пройдут увлекательные семейные игры, которые были популярны у наших бабушек и дедушек.
Посетители смогут сыграть в цветочное звериное лото, русское лото, познавательное домино, бирюльки, игру в бегемота и другие классические настольные игры. Каждый час будет проводиться новая игра.
Перед началом игры ведущий расскажет об истории её возникновения, о том, как менялись правила, почему она стала популярной и почему остаётся любимой и сейчас.
Каждая игра рассчитана на участие до четырёх человек. Всем победителям гарантирован памятный приз от музея.

Тип мероприятия: интерактивная программа

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 24:00