Электроакустический перформанс (саунд-инсталляция)

18 мая в 20:30 в Галерее «Краснохолмская» состоится электроакустический перформанс Александра Сенько. Это будет экспериментальный опыт, основанный на работе со звуком и формой. В нём соединятся свободная импровизация и элементы алгоритмической композиции.
Александр Сенько — саунд-артист, композитор, музыкант, автор многоканальных аудио и интерактивных инсталляций, звукорежиссёр и преподаватель. Он использует собственные разработки в специализированной программной среде. В своём творчестве он комбинирует различные техники электронной музыки, включает в свои работы элементы импровизации и алгоритмической композиции, а также применяет математические закономерности.
Александр Сенько выступает с аудиовизуальными перфомансами, пишет и исполняет электроакустическую музыку, сотрудничает с академическими, джазовыми и рок-музыкантами. В своём творчестве он часто обращается к звуковым интерпретациям парадоксальных теорий.
Александр Сенько — участник многочисленных фестивалей и биеннале.

Тип мероприятия: выставка

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 20:30 до 21:30

Адрес: г. Москва, Краснохолмская набережная, д. 1/15.