Театральная читка

18 мая в 20:00 в рамках акции «Ночь в музее» студия «Лампа» приглашает гостей усадьбы Кусково на театральную читку.
Участники мероприятия смогут присоединиться к актерам студии и прочитать по ролям произведение, предложенное ведущим.
Театральная читка — это популярный интерактивный формат, который позволяет участникам вжиться в роль, лучше понять произведение и прочувствовать диалоги и монологи героев изнутри.
Вместе с молодыми актерами и преподавателями театральной студии «Лампа» гости смогут попробовать свои силы в выразительном чтении вслух или просто насладиться настоящим спектаклем, который разыгрывается перед глазами без декораций и реквизита, только с помощью текста и актерской игры.
Мастер-класс рассчитан как на взрослых, так и на детей, поэтому он идеально подходит для семейного досуга.

Тип мероприятия: интерактивная программа

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:30 до 20:30