Экскурсия "Минеральные яды. Тайны и загадки всемирно известных отравлений в истории человечества"

18 мая приглашаем вас на лекцию «Минеральные яды: тайны и загадки всемирно известных отравлений в истории человечества», которая пройдёт в Музее НИТУ МИСИС в рамках ежегодной акции «Ночь в музее».
В этот же день мы приглашаем вас на открытую экскурсию по экспозиции Геологического музея имени В.В. Ершова. Вы сможете увидеть уникальную коллекцию минералов, горных пород и руд металлов, учебные коллекции по систематике кристаллов, минералов и горных пород, а также изделия из декоративного камня и синтетических минералов.
Докладчик — Михалина Екатерина Сергеевна, кандидат технических наук, заместитель директора Музея НИТУ МИСИС.
Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону +7 495 638 45 19 или отправить запрос на почту imc_misis@mail.ru с указанием вашего имени и фамилии. При посещении выставки, пожалуйста, имейте при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Вход в здание музея находится по адресу: Ленинский проспект, 6с2.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 12:00 до 15:00

Адрес: г Москва, Ленинский пр-кт, д 6 (2-й этаж)