Играем в семейный спектакль

18 мая в рамках акции «Ночь в музее» с 18:00 до 23:00 Государственный музей спорта приглашает всех желающих на увлекательную экскурсию. Вы сможете узнать о ключевых моментах развития спорта и физической культуры в нашей стране.
Вы увидите редкие награды, призы, экипировку и другие ценные предметы из истории отечественной спортивной индустрии. А ещё у вас будет возможность сделать эксклюзивные фотографии.
В 18:30 начнётся представление «Играем в семейный спектакль». Театр кукол — это уникальное искусство, которое объединяет в себе театр, живопись, музыку, литературу и актёрское мастерство. В театре, как и в семье, чтят и передают традиции из поколения в поколение.
Атмосфера театра уникальна и интересна: здесь можно почувствовать себя ребёнком, а куклы становятся героями историй и оживают перед глазами каждого зрителя.

Предварительная регистрация не требуется

Тип мероприятия: спектакль