Экскурсия по римско-католическому Кафедральному собору

18 мая Римско-католический кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в Москве приглашает всех желающих принять участие в акции «Ночь в музее». Вечером храм откроет свои двери для гостей.
Москвичи и гости города смогут посетить территорию храма, увидеть старинное здание и узнать о его истории. Им расскажут о том, как в России появились католики, как создавались общины и строились храмы, которые теперь являются объектами культурного наследия федерального значения.
В 23:00 начнётся специальная программа: экскурсия по храму и небольшой органный концерт. Гости узнают об истории уникального храма, о том, что там располагалось в советское время, о российских католиках и об основах христианства. После экскурсий можно будет задать вопросы и послушать звучание швейцарского органа Kuhn.
Планируется два сеанса: в 23:00 и в 00:00.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, по сеансам 23.00 и 00.00

Адрес: г. Москва, ул. Малая Грузинская 27/13