Ночь музеев в HSE ART GALLERY (встреча)

В программе вечера: экскурсии по выставкам, мастер-класс по созданию зина с фотографиями и весенний маркет! Экскурсии пройдут по двум выставкам: «Голубь женщина сфера и много пустого пространства» Марии Паниной и «Солнце с левой стороны» Суржаны Ширабдоржиевой (подробнее о них читайте по ссылке). В 19:00 начнется мастер-класс по созданию зина с фотографиями. Проведет его Ксения Плотникова, руководитель направления «Фотография» в Школе дизайна НИУ ВШЭ. Участие бесплатное, но с обязательной регистрацией по ссылке (количество мест для участия ограничено). Материалы будут предоставлены.А в соседнем помещении, в концепт-сторе при галерее, пройдет весенний маркет. На нем будут представлены уникальные вещи, созданные студентами и преподавателями Школы дизайна: зины, постеры, печатную графику, мерч, керамику, одежду, аксессуары, декор для дома и многое другое.

Тип мероприятия: встреча

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, 19:00 - 22:00