Квест по выставкам Музея русского лубка и наивного искусства (экспозиция "Дача")

18 мая в 21:00 приглашаем вас на увлекательное приключение — квест по выставкам Музея русского лубка и наивного искусства в галерее Ильи Глазунова!
Вы сможете познакомиться с произведениями наивного искусства и лубочной графики, внимательно рассмотрев представленные работы. Для этого вам нужно будет ответить на вопросы, которые мы приготовили для вас.
Чтобы разгадать шифр и стать победителем квеста, вам нужно будет сложить вместе определённые буквы, которые являются ответом на каждый вопрос. Первым, кто разгадает шифр, станет победитель, который получит познавательный приз.
Участие в квесте не только подарит вам положительные эмоции и заряд энергии, но и позволит узнать много нового о наивном искусстве и лубочной графике, художниках, их произведениях и персонажах.

Предварительная регистрация не требуется

Тип мероприятия: квест