Концерт "Голос из космоса"

18 мая, с 21:30 до 23:00, в Музее космонавтики состоится концерт «Голос из космоса» в рамках акции «Ночь в музее».
Под аккомпанемент фортепиано прозвучат песни Анны Герман. Её голос неоднократно звучал перед полётами в космос и полюбился многим космонавтам.
Музей космонавтики в Москве — один из крупнейших научно-технических музеев России. История музея началась в 1964 году, когда на карте Москвы появился монумент «Покорителям космоса».
Сегодня музей входит в тройку самых посещаемых музеев Департамента культуры города Москвы. Его коллекция насчитывает более 100 000 единиц хранения: образцы ракетно-космической техники, вещественные реликвии, документы, филателию, нумизматику, предметы декоративно-прикладного искусства, коллекции живописи и графики.

Тип мероприятия: концерт

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 21:30 до 23:00