Экскурсия "Мгновения истории и музейные тайны"

18 мая в 17:00 и 18:00 в Парке Горького пройдёт экскурсия «Мгновения истории и музейные тайны».
На экскурсии вы узнаете об истории земель, расположенных на правом берегу Москвы-реки. Эти земли имеют богатую историю, насчитывающую пять веков. Сейчас на этой территории находится Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького.
Для москвичей и гостей столицы этот парк стал любимым местом для встреч и романтических свиданий. Вы увидите уникальные артефакты, такие как фотографии, видеоматериалы, чертежи и макеты, связанные с историей создания центрального парка культуры и отдыха Москвы. Вы также познакомитесь с его главными символами — скульптурой «Девушка с веслом», Парашютной вышкой и «Островом танца».
Место встречи — холл Музея Парка Горького (г. Москва, ул. Крымский вал, д. 9, стр. 11).

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, 18 мая в 17:00 и в 18:00

Адрес: г. Москва, ул. Крымский вал, д.9, стр. 11