Московский молодежный театр под руководством Вячеслава Спесивцева представляет спектакль "ВОЙНА И МИР" (спектакль)

18 мая приглашаем вас на спектакль «Война и мир» в Государственном музее Л. Н. Толстого.
Роман «Война и мир», созданный Л. Н. Толстым в 1864–1869 годах, стал грандиозным произведением, в котором автор, используя исторический материал, ответил на актуальные вопросы своего времени.
В постановке В. Спесивцева объединены текст Льва Толстого и песни Владимира Высоцкого. Это сочетание позволяет донести до молодёжи глубокий философский смысл великого произведения.
Интерактивное участие зала и события на сцене усиливают эффект от песен Высоцкого, помогая лучше понять Роман Л. Н. Толстого. Спесивцеву удалось в полуторачасовом спектакле вместить всё: батальные сцены, балы и любовные искания Наташи Ростовой, которая в финале становится многодетной матерью.

Предварительная регистрация не требуется.

Тип мероприятия: спектакль

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 20:30