Спектакль "Мой черёд"

19 мая 2024 года в полночь Дом-музей Марины Цветаевой приглашает вас присоединиться к общегородской акции «Ночь в музее» и посетить чтецкий спектакль «Мой черёд».
Спектакль основан на двух величайших поэмах Марины Цветаевой — «Поэме Горы» и «Поэме Конца». Эти произведения полны пронзительности и глубины чувств. Сначала в них звучит натянутая струна предчувствия трагедии, а затем разражается женское горе, слёзы!
Это слово звучащее, наполненное, способное тронуть глубины человеческой души мгновенно и безвозвратно. Приглашаем вас слышать, чувствовать и сопереживать на этом спектакле.
Режиссёр и чтец — Валерия Голоухова, сооснователь Театральной студии «Джем», педагог по сценической речи, выпускница Театрального института имени Бориса Щукина. Она автор и чтец множества программ и спектаклей.
Спектакль приурочен к новой выставке Дома-музея Марины Цветаевой «Та гора была — миры!».

Тип мероприятия: спектакль

Дата и время проведения мероприятия: 19.05.2024, с 00:00 до 01:00