Четыре выставки. Обзорная экскурсия.

Музей Тропинина приглашает на увлекательную обзорную экскурсию по выставкам с 18 мая в 23:00.
В течение полутора часов вы познакомитесь с четырьмя интересными экспозициями:
1. «Пространство. Воздух. Свет» — морские, сельские и архитектурные пейзажи с начала XIX до 60-х годов XX века.
2. «Память о счастье» — более 80 произведений живописи, графики, миниатюры и предметов декоративно-прикладного искусства русских мастеров середины XVIII — начала XX веков, рассказывающих о периоде расцвета семейного портрета в России.
3. «Бич сатиры» — графическая сатира на холсте и бумаге в русской изобразительной культуре XIX века.
4. «Возвращение Жар-птицы» — проект, посвященный 30-летию возобновления спектаклей «Русских балетов» Сергея Дягилева хореографии Михаила Фокина в Большом и Мариинском театрах.
Не упустите возможность расширить свои знания о мире искусства!

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 23:00 до 24:00

Адрес: г. Москва, Щетининский пер., д.10, стр. 1