Квест по выставкам Музея русского лубка и наивного искусства

18 мая в 21:00 в рамках акции «Ночь в музее» посетители отдела «Музей русского лубка и наивного искусства» Галерея Ильи Глазунова смогут принять участие в увлекательном квесте. Он пройдёт по выставкам учреждения.
Во время квеста участники будут внимательно рассматривать произведения наивного искусства и лубочную графику. Каждому участнику будет предоставлен список вопросов, ответы на которые можно найти, изучив представленные произведения.
Сложив вместе определённые буквы ответов на каждый вопрос, участники квеста смогут разгадать зашифрованное слово. Первым, кто разгадает шифр и сообщит сотрудникам музея, станет победителем квеста.
Участие в квесте не только подарит положительные эмоции и зарядит энергией, но и позволит узнать много нового о наивном искусстве и лубочной графике, художниках, их произведениях и персонажах. А победитель квеста получит познавательный приз.

Предварительная регистрация не требуется

Тип мероприятия: квест