ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ (квест)

18 мая, в 18:00, Российский Национальный музей музыки приглашает всех желающих принять участие в увлекательном квесте «Огонь, вода и медные трубы». Вы сможете на один день стать участником духового оркестра и узнать, как звучат ударные и духовые инструменты.
Возможно ли, чтобы один инструмент заменил целый оркестр? Участники квеста познакомятся с историей оркестрового духового исполнительства в России и с уникальной коллекцией духовых и ударных инструментов в Музее Музыки. Они также смогут попробовать свои силы в качестве артистов оркестра в игровой форме.
Мероприятие пройдёт в формате просветительско-познавательной игры с полным погружением. Это поможет участникам почувствовать свою причастность к коллективному решению общей задачи и лучше усвоить культурные знания, которые понадобятся им для выполнения заданий.

Тип мероприятия: квест

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 18:00 до 19:30