Концерт классической музыки

18 мая в 7 часов вечера в Доме-музее Великой княгини Елизаветы Фёдоровны состоится концерт классической музыки под названием «Любимая музыка Великой княгини Елизаветы Фёдоровны». Мероприятие пройдёт в рамках общемосковской акции «Ночь в музее».
В исторических интерьерах дома посетители смогут насладиться музыкой XIX и начала XX веков. В музыкальной гостиной музея, освещённой свечами, на историческом рояле фирмы «Беккер» прозвучат любимые произведения Великой княгини в сопровождении художественного слова.
Кроме того, гости смогут не только погрузиться в атмосферу исторических интерьеров, но и принять участие в благотворительной ярмарке. На ярмарке будут представлены уникальные изделия ручной работы от Марфо-Мариинской обители милосердия: вышивка, платки, свечи. Также будут доступны книги, посвящённые Великой княгине.

Тип мероприятия: концерт

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 20:00