Перфоманс "Космические собаки-роботы"

18 мая с 22:00 до 23:00 в Музее космонавтики в Москве состоится уникальное событие — встреча с необычными гостями, собаками-роботами, которые являются технологическими собратьями знаменитых Белки и Стрелки. Эти роботы будут рады познакомиться с каждым посетителем.
Научные специалисты Детского инжинирингового центра «КулибинПРО» с радостью расскажут вам об этих удивительных созданиях. Музей космонавтики — один из крупнейших научно-технических музеев России. Он был основан в 1964 году, когда на карте Москвы появился монумент «Покорителям космоса».
Сегодня Музей космонавтики входит в тройку самых посещаемых музеев Департамента культуры города Москвы. Его коллекция насчитывает более 100 000 единиц хранения, включая образцы ракетно-космической техники, вещественные реликвии, документы, марки, монеты, предметы декоративно-прикладного искусства, а также коллекции живописи и графики.

Тип мероприятия: перформанс

Формат мероприятия: Офлайн с онлайн-трансляцией