Концерт "Любовь"

18 мая на парадном крыльце Большого дворца в музее-заповеднике «Царицыно» состоится музыкальное выступление под названием «Любовь» коллектива «Secrets of the third planet».
«Secrets of the third planet» — одни из первых представителей российской волны шугейза и инди-троники. В 2024 году коллектив отмечает своё 20-летие выходом нового мини-альбома «Miracle Minor».
Новая работа посвящена красоте обыкновенного чуда, которое находится вне времени и границ. Музыка S3P — это смесь электронной и гитарной музыки, балансирующая между инструментальной формой и текстовой. Она превращается в светлый цветной сон, утопленный в глубинах реверберации и искрящегося гармоничного шума.
За более чем 10-летнюю историю группа выпустила несколько студийных альбомов и множество синглов. Она выступала на таких фестивалях, как «Дикая Мята», Synthposium, SKIF, «Бессонница».
В рамках выступления прозвучат лучшие пространственные и электронные треки из разных альбомов и периодов группы, а также новые треки, вышедшие в этом году в новый альбом. Вы услышите космическую пост-рок меланхолию и медитативный дрим-поп.
Приходите всей семьёй и насладитесь этим уникальным музыкальным событием на парадном крыльце музея-заповедника «Царицыно» 18 мая.

Предварительная регистрация не требуется.

Тип мероприятия: концерт

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 20:00 до 21:00