Ночь музеев в Галерее Классической Фотографии (выставка)

В рамках всероссийской акции «Ночь музеев», в Галерее Классической Фотографии пройдет акция "Творчество в массы". Вход бесплатный 18 мая с 20:00.18 мая с 20:00-21:00 состоится великолепное ДЕМО (демонстрация написания картины) российского художника-акварелиста мирового уровня, чьим творчеством восхищаются не только в России, но и за рубежом - Ильи Ибряева.18 мая с 21:00 до 23:00 состоится Круглый стол "Сюжет как повод", в рамках действующей выставки «Игры искусств. Ткань БЫТИЯ». Художники и фотографы расскажут о различных методах и техниках работы над произведениями. Под общим названием «Сюжет как повод» приглашены авторы участники выставки: Олег Арнаутов, Анна Быкова, Сергей Боркунов, Ольга Давыдова, Антон Кузнецов, Александр Курлович, Елена Киноварь, Александр Миронов, Алексей Мякишев, Елена Сарни, Мария Сафронова, Михаил Стенин, Иван Филимонов и другие.

Тип мероприятия: выставка

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, 20:00 - 21:00, 21:00 - 23:00