Ночная экскурсия по основной экспозиции "От античности до перестройки"

В рамках акции «Ночь в музее» в 22:30 и 23:30 приглашаем вас посетить Еврейский музей и центр толерантности. Мы отправимся в захватывающее путешествие по многовековой истории еврейского народа, чтобы познакомиться с его культурой, искусством и религиозными традициями.
Это будет необычное путешествие. С помощью современных музейных технологий мы сможем прикоснуться к истории евреев через постоянную экспозицию музея, которая включает 12 тематических пространств. Каждое из них соответствует определенному периоду мировой и российской истории. Вы увидите оживлённый рынок местечка, столик прославленного одесского кафе, типичную советскую квартиру и многое другое.
Мы узнаем, на каких языках говорят и пишут евреи, как устроен главный текст древнейшей монотеистической религии. Вы поймёте, каким образом евреи оказались в России и как на протяжении веков здесь складывались их судьбы.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, по сеансам 22:30, 23:30

Округ: СВАО