Спектакль "Константин Паустовский. Новеллы о любви"

18 мая в Музее К. Г. Паустовского состоится уникальное представление, основанное на художественных произведениях и письмах Константина Георгиевича Паустовского. Спектакль «Константин Паустовский. Новеллы о любви» перенесёт зрителей в мир вечного — романтики, «идеальных» чувств и переживаний.
В центре внимания — произведения Паустовского о любви, написанные в духе классической русской литературы. Гости музея окунутся в атмосферу старинного дома, словно сошедшего со страниц рассказов и повестей писателя. Их ждут прекрасные и светлые истории о любви, которые погрузят в мир предчувствий, отголосков необыкновенных встреч и волшебных звуков музыки.
Спектакль создан специально для Музея К. Г. Паустовского независимым театром «Мамин театр», который уже успел завоевать признание публики. Режиссёр и исполнительница главной роли — Дарья Витан, а актёры — Степан Печайко и Павел Цветков.

Тип мероприятия: спектакль

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, по сеансам 19:00, 20:00, 21:00, 22:00

Округ: ЮВАО

Адрес: г. Москва, ул. Кузьминская, д.8