Экскурсия "А.Н. Скрябин и его музей"

18 мая в 19:00 приглашаем вас на обзорную экскурсию «А.Н. Скрябин и его музей» в Мемориальном музее А.Н. Скрябина.
Вы сможете погрузиться в удивительный мир Серебряного века — уникальной и яркой эпохи, представителем которой был Александр Николаевич Скрябин. Мы расскажем вам о загадочной и мистической личности великого русского композитора и пианиста. Вы узнаете, как контекст времени отразился в поздних шедеврах Скрябина, которые стали частью мировой музыкальной культуры.
Экскурсия пройдёт в квартире, где три последних года жил и творил Александр Николаевич. Вы увидите подлинные вещи композитора: мемориальные рояли, предметы мебели, картины и личные вещи.
В завершение экскурсии все желающие смогут услышать фортепианные миниатюры Александра Николаевича в авторском исполнении.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 19:45

Адрес: г. Москва, Б. Николопесковский пер., 11