Буккроссинг. Освободи книгу (ярмарка)

18 мая в Галерее А3 Объединения «Выставочные залы Москвы» состоится мероприятие под названием «Буккроссинг. Освободи книгу». Если ваши книжные полки уже переполнены прочитанными книгами, то самое время освободить место для новых! Но не спешите их выбрасывать, ведь существует такое популярное движение, как буккроссинг.
Буккроссинг — это хобби и общественное движение, которое работает по принципу социальных сетей и напоминает флешмоб. Суть его заключается в том, что человек, прочитав книгу, оставляет её в общественном месте, например, в парке, кафе, поезде, библиотеке или на станции метро, чтобы другой случайный человек мог её найти и прочитать. Предполагается, что этот человек, в свою очередь, также повторит это действие.
Сегодня вы сможете найти в Галерее А3 специальную полку для буккроссинга! Мы будем рады, если наши книги по искусству окажутся полезными для вас. А мы, в свою очередь, с нетерпением ждём интересных литературных произведений от вас!

Тип мероприятия: ярмарка

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 18:00 до 22:00

Адрес: г. Москва, Староконюшенный пер., д. 39.