Развлекательная программа "Поролоновое Диско"

Приглашаем вас принять участие в ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь в музее», которая пройдёт в Культурном центре «Ватутинки» 18 мая в 19:00.
Отправляйтесь в «скрытое место», где вас ждёт квест-игра «Ночное Диско». Познакомьтесь с необычными диско-персонажами: Диско Стью, Мишкой Диско и Фелис Милинер. Они будут бродить в темноте в поисках музыки и танцев среди поролоновых скульптур.
Любители музыки смогут окунуться в мир «Музыкально-поролонового музея». Здесь «волшебная пластинка» оживляет экспонаты и знакомит с современным искусством. В этом музее всё движется, всё можно потрогать, и даже создать уникальный поролоновый салют. Во время этого салюта «посетители музея» смогут полностью отдаться своим эмоциям и получить массу удовольствия.

Тип мероприятия: интерактивная программа

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 18:00 до 20:00

Округ: ТиНАО

Адрес: г. Москва, поселение Десеновское, 6-ая Нововатутинская, д.3, к. 2.