Экскурсия по выставке "Пыль дорог Афганистана"

18 мая в рамках акции «Ночь в музее» в Государственном выставочном зале истории войны в Афганистане пройдут экскурсии по выставке «Пыль дорог Афганистана». Выставка приурочена к профессиональному празднику военных водителей.
На выставке представлены личные вещи, фотографии и документы военнослужащих-интернационалистов 40-й армии, которые выполняли свой долг в Афганистане. Особое внимание уделено военным водителям и их личным историям. Война в Афганистане была известна как минная война, и в этой стране не было дороги, которая не была бы заминирована. Это была самая большая опасность, с которой сталкивались водители.
Выставка посвящена памяти, доблести и чести погибших и выживших, которые с честью исполнили свой воинский долг.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, по сеансам 18:00, 19:00, 20:00

Округ: ВАО