Экскурсия "Тайны старинного особняка"

18 мая в 19:00 Серпуховский историко-художественный музей приглашает на экскурсию «Тайны старинного особняка».
Это мероприятие будет интересно как искушённым знатокам, так и тем, кто впервые переступит порог музея. В этот день каждый найдёт здесь что-то для себя и прекрасно проведёт время.
Во время экскурсии у вас будет возможность прикоснуться к тайнам старинного особняка. Авторская программа раскроет перед вами истории купеческого семейства, которые вы не узнаете на обычной экскурсии. Вы узнаете, кто был архитектором особняка, сколько стоила плитка на полу, почему усадьба состоит из двух частей, какова судьба Анны Мараевой и как в особняке появились полотна западных художников.
Приходите всей семьёй или с компанией друзей, чтобы узнать ответы на эти и другие вопросы.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 20:00

Округ: МО