Ход конем! (игровая программа)

18 мая с 18:00 до 23:00 в рамках акции «Ночь в музее» Государственный музей спорта приглашает всех желающих на увлекательную экскурсию. Вы сможете узнать об истории развития спорта и физической культуры в Российской Империи, Советском Союзе и Российской Федерации.
Вы увидите редкие награды, призы, экипировку и другие раритеты отечественной спортивной индустрии. А ещё у вас будет возможность сделать эксклюзивные фотографии.
С 18:00 до 21:00 пройдёт мероприятие «Ход конём!». Это семейные вечера с настольными играми, которые стали традицией на нашей площадке. Государственный музей спорта подготовил уникальную игру, посвящённую истории развития спортивной отрасли и великим достижениям спортсменов. Вы сможете проявить себя в этой игре и показать своё мастерство в «Шашках» и «Шахматах».

Предварительная регистрация не требуется

Тип мероприятия: интерактивная программа