Презентация граффити художника Гоши Укора

18 мая 2024 года в 19:00 в рамках Общегородской акции «Ночь в музее» во дворике «Галереи на Каширке» пройдёт презентация граффити художника Гоши Укора и скульптурного объекта, мастер-классы и концерт молодых музыкантов. Новое общественное пространство – оформленный граффити внутренний дворик Галереи на Каширке, которое в тёплое время года будет использоваться как место для встреч, концертов и вернисажей. Серию мастер-классов в интерактивном формате для семейной аудитории проведут молодые художники и дизайнеры. Программу завершит концерт молодых музыкантов во внутреннем дворе галереи.

Гоша Укор — уличный художник. Его творческие поиски вдохновлены эстетикой Востока и путешествиями по Азии. На улице и в живописи работает над мультивселенной инопланетных персонажей и ее главным героем Psyhero.

Тип мероприятия: выставка

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, С 19.00 до 20.00