Ночь музеев. Концерт "Белая ночь в музее М.Н. Ермоловой"

В программе прозвучат: соната «Арпеджионе» Ф. Шуберта и произведения П.И.Чайковского «Январь», «Апрель», «Май» из цикла «Времена года», «Мелодия», «Анданте кантабиле», «Pezzo capriccioso», вариации на тему рококоВ программе прозвучат: соната «Арпеджионе» Ф. Шуберта и произведения П.И.Чайковского «Январь», «Апрель», «Май» из цикла «Времена года», «Мелодия», «Анданте кантабиле», «Pezzo capriccioso», вариации на тему рококо. Камерный ансамбль «Кончертато», ведущий творческий коллектив г. Москвы Художественный руководитель – лауреат международных конкурсов Николай Егоров (виолончель, фортепиано) Майя Сизова (скрипка), Анастасия Рыжкова (скрипка), Карина Волокитина (альт), Вероника Плетнева (виолончель)

Тип мероприятия: концерт

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, 20:00 - 21:30