Творческий вечер студии танца Зеркальный мир

18 мая в Галерее Солнцево пройдёт творческий вечер для родителей и поклонников театр-студии танца «Зеркальный Мир». Студия неоднократно побеждала и занимала призовые места на танцевальных фестивалях и конкурсах как в России, так и за рубежом.
Танец — это искусство, а всякое искусство должно отражать жизнь в образно-художественной форме. Участники студии поделятся своими эмоциями через танец и расскажут истории.
Руководителем студии является Воскова Анна Александровна — хореограф, дипломированный специалист и мастер спорта по художественной гимнастике.
Театр-студия «Зеркальный Мир» — это большой коллектив, участников которого объединяет любовь к танцевальному творчеству и стремление развивать свой талант. Техника исполнения, артистизм, стильные костюмы и интересные сценарии танцевальных постановок делают каждое выступление коллектива настоящим зрелищем.

Тип мероприятия: встреча

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 21:00

Округ: ЗАО

Адрес: г. Москва, ул. Богданова, д. 44.