Концерт инструментального ансамбля и солистов Культурного центра МВД России "МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ"

18 мая в рамках акции «Ночь в музее» в атмосфере роскошного зала старинного особняка Культурный центр МВД России представит концерт «Мелодия любви». В исполнении инструментального ансамбля и солистов прозвучат дорогие сердцу мелодии, песни и романсы XX века — музыкальные хиты, которые уже стали классикой для многих поколений.
Вы услышите чарующие произведения Р. Паулса, В. Монти, К. Гарделя, А. Пьяццоллы и других композиторов. В концерте примут участие Александр Сиваев (скрипка), Константин Даниленко (гитара), Максим Позикун (рояль), Виолета Лихачёва (вокал), Ислам Исабагандов (эстрадный вокал) и Владимир Автомонов (баритон).
Режиссёром концерта выступает Александр Сиваев, художественный руководитель Культурного центра МВД России. В программе — произведения Р. Паулса, В. Монти, К. Гарделя, А. Пьяццоллы.
Мероприятие состоится в Ампирном зале.

Предварительная регистрация не требуется.

Тип мероприятия: концерт

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 21:00 до 22:00