Танцевальный воркшоп "… не что иное, как радость".

18 мая в 20:30 в Московском музее современного искусства, расположенном по адресу: Петровка, дом 25, состоится танцевальный воркшоп, который проведут Ксения Земскова и Мария Яшникова-Ткаченко.
Участников мероприятия ждёт погружение в атмосферу веселья и карнавала. Для этого танц-художницы предложат использовать практики, которые они нашли во время совместной работы над танцевальным перформансом «... не что иное, как радость».
Воркшоп будет проходить в бальном зале музея, где сохранился архитектурный декор XVIII века. Для участия в мероприятии мы рекомендуем взять праздничную широкую одежду, изготовленную из лёгких, струящихся, ярких тканей. Это поможет добавить танцу объёма. Также необходимо подобрать удобную обувь для разных танцев.
Перформанс станет частью танцевально-перформативной программы, которая проходит в пространстве выставки Зураба Церетели. Программа развивает центральный для выставки образ солнечного сада. Здесь есть место и карнавалу, и детским забавам, и кафкианским фантазиям о превращении.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 20:30 до 21:40

Адрес: г. Москва, ул. Петровка, д. 25, стр.1