Космический квест

18 мая с 18:00 до 22:00 в залах Музея космонавтики будут представлены QR-коды, которые ведут на онлайн-викторину. Вопросы викторины будут посвящены легендарным космонавтам, важным событиям в истории освоения космоса и многому другому.
Посетители смогут узнать больше о ключевых моментах космической эры и людях, благодаря которым это стало возможным.
Музей космонавтики в Москве — один из крупнейших научно-технических музеев России. Его история началась в 1964 году, когда на карте города появился монумент «Покорителям космоса». Сегодня музей входит в тройку самых посещаемых музеев города Москвы. Коллекция музея насчитывает более 100 000 единиц хранения. Здесь можно увидеть образцы ракетно-космической техники, вещественные реликвии, документы, предметы декоративно-прикладного искусства, а также коллекции живописи и графики.

Тип мероприятия: квест

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 18:00 до 22:00