Есения (концерт)

18 мая в 20:00 в Московском музее С. А. Есенина в рамках акции «Ночь в музее» состоится серия мероприятий, посвящённых жизни и творчеству великого русского поэта Сергея Есенина.
Для зрителей выступит Дарья Ловать — виолончелистка, поэтесса, актриса и лауреат II премии Международного конкурса имени Есенина в номинации «Авторская песня». Она представит свой проект «Есенин-Ренессанс» в сопровождении музыкального коллектива.
В составе коллектива:
* Дарья Ловать — виолончель, вокал;
* Роман Шкетик — клавиши;
* Сергей Шамов — гитара;
* Сергей Сукулер — бас;
* Сергей Шитов — барабаны.
Проект «Есенин» был создан при поддержке Московского государственного музея С. А. Есенина с целью привлечь новое поколение к вечным ценностям русской души и показать иное, авторское видение на творчество великого русского поэта.
Проект сочетает в себе современный подход к прочтению стихов, живое исполнение на виолончели и удивительный голос Дарьи Ловать. Её мелодии и аранжировки отражают русскую действительность в современном мире.

Тип мероприятия: концерт

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 20:00 до 21:30