В джазе только девушки (просмотр фильмов)

18 мая, в 19:00, Галерея «Ходынка» приглашает всех желающих на кинопоказ культового фильма «В джазе только девушки» в рамках акции «Ночь в музее».
«В джазе только девушки» — это музыкальная комедия 1959 года, снятая режиссёром и продюсером Билли Уайлдером в ярком творческом союзе со сценаристом Изи Даймоном. В главных ролях — Мэрилин Монро, Тони Кёртис, Джек Леммон, Джордж Рафт, Джо Эванс Браун и Пэт О’Брайен.
Сюжет фильма рассказывает о двух чикагских музыкантах, которые становятся свидетелями бандитской перестрелки и вынуждены бежать на поезде во Флориду, притворяясь женщинами. Теперь они — Джозефина и Дафна, симпатичные и весёлые инструменталистки женского джаз-бэнда. Но они даже не представляют, что их маскарад может обернуться неприятными последствиями.
Возрастной ценз кинопоказа — 18+. Вход бесплатный по предварительной регистрации. Продолжительность показа — 2 часа.

Тип мероприятия: кинопоказ

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 20:30

Округ: СЗАО

Адрес: г. Москва, ул. Ирины Левченко, д. 2. .