Концерт "Музыкальное наследие"

18 мая в 19:00 в Галерее народного художника СССР Александра Шилова состоится концерт под названием «Музыкальное наследие». Его организует Студенческая филармония Колледжа музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской.
Эта программа посвящена богатому наследию академического музыкального искусства, которое мы бережно храним и развиваем. В концерте выступят молодые артисты — лауреаты престижных музыкальных конкурсов, таких как Гранты Мэра Москвы в сфере культуры и искусства и Общероссийский конкурс «Молодые дарования России».
В этот вечер студенты представят фрагменты из опер и оперетт, камерные сочинения русских и зарубежных композиторов разных эпох, произведения современных авторов и обработки песен разных народов мира. Ведущей концерта будет Юлия Руслановна Перетокина — руководитель Студенческой филармонии КМТИ им. Г.П. Вишневской и кандидат искусствоведения.

Тип мероприятия: концерт

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 20:00