Кинолента спортивных свершений (просмотр фильмов, мультфильмов, кинолекторий, кинопоказ)

18 мая с 18:00 до 23:00 Государственный музей спорта приглашает всех желающих на акцию «Ночь в музее». Вы сможете узнать о развитии спорта и физической культуры в России, о выдающихся спортсменах разных эпох, увидеть редкие награды, призы, экипировку и другие интересные экспонаты.
В программе акции:
* «Кинолента спортивных свершений» — с 18:00 до 19:45. В мини-кинозале под открытым небом вы сможете посмотреть уникальный документально-игровой фильм «С мячом в Британию» продюсерского центра «Динамо». Фильм расскажет о потрясающем результате советского футбольного клуба «Динамо», который удивил не только Британские острова, но и весь мир;

Предварительная регистрация не требуется

Тип мероприятия: кинопоказ