Концертная программа "Ночь/Семья/Музей…"

18 мая с 19:30 до 23:00 в Музее Скрябина состоится специальная культурная программа «Ночь/Семья/Музей…». В этот вечер посетители смогут погрузиться в атмосферу Серебряного века и узнать больше о семье Скрябиных, их традициях и обычаях.
Внутренний дворик музея будет разделён на тематические зоны с помощью специально созданных сценических и экспозиционных конструкций. Центром экспозиции станет интерактивная инсталляция «Древо семьи Скрябиных», которая расскажет о самых ярких представителях этой семьи и их историях.
На специально оборудованных зонах-локациях («Почта», «Фотоателье», «Чайная» и других) посетители смогут отправить ретро-открытки, сделать фотопортрет, продегустировать традиционный напиток Дома Скрябиных — крымский чай и многое другое.
В течение всего вечера будет звучать музыка. На открытой сцене выступят участники проекта «Музыка в метро» Московского метрополитена, духовые ансамбли МССМШ им. Гнесиных, а также дуэт Георгия Акимова и Богдана Дубровца. Музыканты поделятся своим творчеством, которое будет посвящено теме семьи.
по сеансам:

Тип мероприятия: концерт