Спектакль "Хорошо, что я такой"

18 мая Музей Москвы приглашает на спектакль «Хорошо, что я такой» от Мастерской Брусникина и театра «Практика». В основе спектакля — детские стихотворения и проза российских авторов, оригинально инсценированные актёром и режиссёром Андреем Гординым.
Спектакль состоит из трёх притч, посвящённых взрослению, самоопределению, поиску своего пути и бескорыстной любви.
Артисты невероятно искренни и открыты. За формой концерта и игры скрывается обращение к внутреннему ребёнку. Не случайно в работе над постановкой участвовала психолог, специалист по раскрытию творческого начала в человеке.
Спектакль адресован подрастающим детям и всем взрослым, кому интересно размышлять о становлении личности. Он дарит отличный повод для разговора о сохранении непосредственности, любопытства и любви к жизни в любом возрасте.

Онлайн-трансляция

Тип мероприятия: спектакль