Концерт Камерного оркестра "Московская Камерата"

18 мая в 22:00 в Государственном музее А. С. Пушкина состоится концерт Камерного оркестра «Московская Камерата» под руководством заслуженного артиста России Николая Соколова.
«Московская Камерата» — один из ведущих музыкальных коллективов страны, был создан в 1994 году. За эти годы оркестр достиг высокого исполнительского уровня, освоил разнообразный репертуар и получил международное признание. Коллектив с большим успехом гастролирует в Испании, Германии, Франции и Польше, выступает на лучших концертных площадках Москвы и является постоянным участником музыкальных фестивалей.
В программе концерта прозвучат отрывки из опер, романсы на стихи Пушкина и Дельвига, произведения Россини, Рахманинова, Глинки, Чайковского, Римского-Корсакова, Даргомыжского и Алябьева.

Тип мероприятия: концерт

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 22:00 до 24:00