Кинопоказ "В кадре авиация!"

18 мая Музей истории района Внуково приглашает всех желающих принять участие в общегородской акции «Ночь в музее». В рамках этой акции музей представит культурно-познавательную программу, посвящённую гражданской авиации.
В 18:30 в музее начнётся экскурсия, на которой участники программы смогут узнать об истории авиации в нашей стране. В 19:00 пройдёт квест по району Внуково — это соревнование, которое поможет участникам углубить свои знания о гражданской авиации и о районе Внуково.
В 20:00 гостей вечера ждёт драматический спектакль, основанный на письмах и произведениях Антуана де Сент-Экзюпери. Спектакль будет посвящён мужеству гражданских и военных лётчиков.
В 21:00 участников программы пригласят на уютный экопикник «Вечер живой музыки», где можно будет насладиться живой музыкой.
Завершится программа в 22:00 просмотром тематического фильма «Воздушный извозчик». Этот фильм рассказывает о пилотах довоенного времени и о том, как они проявили себя в годы Великой Отечественной войны. Эта история близка судьбе военных лётчиков, которые служили во Внуково.

Тип мероприятия: кинопоказ

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, 22:00-23:00