Литературный вечер

18 мая в Галерее-мастерской «Варшавка» пройдёт литературный вечер, который будет приурочен к акции «Ночь в музее». На этом вечере все желающие смогут прочитать или послушать произведения собственного сочинения или любимых авторов. Также можно будет обсудить услышанное, пообщаться и познакомиться с новыми людьми.
Литературный вечер призван объединить людей, для которых литература является неотъемлемой частью жизни, источником вдохновения и ценностью. Литературные вечера проводились во многих поэтических сообществах и были хорошим тоном для цивилизованного общества наравне с театрализованными представлениями. Они служили культурным досугом и способствовали духовному развитию.
Наш литературный вечер — это площадка, где каждый может попробовать себя в роли творца и выступить перед зрителями в спокойной и благоприятной обстановке. Как сказал Михаил Светлов: «Литература — это когда читатель столь же талантлив, как и писатель».

Тип мероприятия: встреча

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00 до 20:00

Округ: ЮАО

Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 68, корп. 1.