«НОЧЬ В ГАЛЕРЕЕ: История одного художника. В рамках программы Энергия творчества в галерее Ростокино»

18 мая в 19:30 Галерея Ростокино приглашает на семейный иммерсионный спектакль-променад «История одного художника».
Выставочное пространство галереи превратится в поле вдохновения художника. Зрители смогут увидеть мастерскую художника и его выставку. Вместе с главными героями они пройдут путь художника: узнают, что его вдохновляет, как он работает в мастерской и что нужно для создания выставки. А самое главное — разгадают тайну зарождения творческой идеи.
Жанр постановки — «путешествие по творческому пути», спектакль-променад для семейного просмотра. Каждый зритель, вне зависимости от возраста, сможет узнать себя в героях.
Спектакль с полным погружением в атмосферу действия. Его успех зависит от того, насколько зритель вовлечён в сюжет и как сильно задействованы его органы чувств.

Тип мероприятия: спектакль

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:30 до 20:00

Округ: СВАО

Адрес: г. Москва, ул. Ростокинская, д. 1.