В зеркале войны (экскурсия)

18 мая в 20:30 в Галерее «Беляево» в рамках культурно-просветительской акции «Ночь в музее» пройдёт экскурсия по выставке «В зеркале войны».
«В зеркале войны» — это масштабный выставочный военно-патриотический арт-проект, который объединит военных художников из студии имени Грекова — единственного в мире творческого объединения военных художников. Студия сохраняет традиции русского и советского реалистического искусства, создавая произведения на батальные и патриотические темы.
Художники регулярно посещают зону специальной военной операции, чтобы собрать материал для будущих работ. Они наблюдают за происходящим и стараются передать свои впечатления через картины.
Кроме того, на выставке будут представлены работы лауреатов Славянского Форума изобразительных искусств «Золотой Витязь» Алексея Крюкова, Ильи Лысенкова и Максима Фаюстова. Это мастера академической живописи, которые разделяют общие нравственные ценности и выбрали общую тему для творчества — по зову сердца.
Мероприятие будет интересно людям всех возрастов.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 20:30 до 21:30

Округ: ЮЗАО

Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 100.