Pop-up ярмарка

18 мая с 22:30 до 19 мая 02:00 Еврейский музей и центр толерантности приглашает вас на pop-up ярмарку, которая пройдёт на Летней веранде.
На ярмарке вы сможете увидеть последние книжные новинки, тематические аксессуары и фирменные сувениры, созданные специально для выставочных проектов музея. Кроме того, здесь традиционно представлены виниловые пластинки.
Для вас мы подготовили широкий выбор книг о мировой культуре, классическом и современном искусстве, историческую литературу, мемуары и редкие букинистические издания. А если вы любите украшения, канцтовары, футболки и свитшоты, то и для вас мы найдём что-то интересное.
Кроме того, на ярмарке вы сможете приобрести каталоги с комментариями известных искусствоведов, авторов и художников, а также сувениры в стилистике прошедших и текущих выставок.

Тип мероприятия: ярмарка

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 22:30 до 02:00