Кураторская экскурсия по экспозиции "Игры искусств. Ткань бытия"

18 мая с 19:00 до 20:00 в Галерее Классической Фотографии состоится кураторская экскурсия по выставке «Игры искусств. Ткань бытия».
На выставке представлены произведения скульпторов, фотографов, живописцев и графиков. Все они исследуют повседневную жизнь, то, как из реальности рождается образ.
История человечества — это непрерывное движение сменяющих друг друга поколений. Творцы, словно ткачи, создают новые образы, используя действительность как основу. Их работа помогает нам относиться философски к жизни и продолжать радоваться каждому дню.
Выставка «Игры искусств. Ткань бытия» посвящена теме памяти. Она создаётся из мелочей, прикосновений, взглядов и слов. Эта память позволяет нам помнить о тех, кто ушёл, и разговаривать с ними в наших мыслях.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 19:00-20:00

Адрес: г. Москва, Саввинская набережная, 23, стр. 1