Экскурсия "Знакомство с дворцом в усадьбе Люблино"

18 мая в рамках акции «Ночь в музее» приглашаем вас на экскурсию по Дворцу в музее-усадьбе Люблино.
Вы узнаете историю усадьбы и её владельцев. Господский дом, построенный в начале XIX века по заказу Н. А. Дурасова, — это уникальный памятник архитектуры эпохи классицизма. Он отличается своей необычной красотой и оригинальностью.
На берегу Люблинского пруда, в тени деревьев старого парка, расположено здание с великолепной колоннадой. С четырёх сторон колоннада переходит в прямоугольные крылья, украшенные рельефными изображениями на античные сюжеты.
В парадных залах дворца вы сможете увидеть сохранившиеся оригинальные настенные и потолочные росписи, а также барельефы на сюжеты античных мифов и легенд.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 23:00 до 24:00

Округ: ЮВАО