Завтра - это сейчас (экскурсия)

18 мая в 20 часов приглашаем вас на кураторскую экскурсию по выставке «Завтра — это сейчас» в выставочном комплексе Государственного Дарвиновского музея.
Эта выставка приглашает вас совершить увлекательное путешествие через временной портал и взглянуть на будущее. Вы увидите смелые и волнующие перспективы, которые переплетаются с нашей реальностью.
17 фотографов — членов Национальной ассоциации профессионалов фотоиндустрии — представили свои работы, в которых они размышляют о будущем и о том, как человек взаимодействует с быстро развивающимися технологиями. Минималистичные, абстрактные и футуристические фотографии позволяют нам представить, каким может быть наше завтра.
Каждое изображение наполнено глубокими мыслями о роли человека в меняющемся мире. Фотографы делятся своими мечтами, надеждами и тревогами, связанными с развитием и внедрением технических средств и искусственного интеллекта в нашу повседневную жизнь.
При создании работ авторы использовали различные инновационные средства, такие как искусственный интеллект, графические программы, редакторы и 3D-печать.
Кураторскую экскурсию проведёт Лиза Эшва — искусствовед, фотохудожник, стилист, художник-постановщик, преподаватель авторского курса по стайлингу интерьерной фотосъемки и член Творческого Союза Художников России.

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, в 20:00 18 мая 2024 г.

Округ: ЮЗАО

Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д.57, стр.1