Спорт, команда, я – мы одна семья (экскурсия)

18 мая с 18:00 до 23:00 в рамках акции «Ночь в музее» Государственный музей спорта приглашает всех желающих на увлекательную программу. Вы сможете узнать об истории развития спорта и физической культуры в России, увидеть редкие награды, призы и экипировку, а также сделать эксклюзивные фотографии.
В 18:00 в мини-кинозале под открытым небом начнётся показ документально-игрового фильма «С мячом в Британию». Этот фильм рассказывает о потрясающем результате советского футбольного клуба «Динамо», который поразил не только Британские острова, но и весь мир.
В 18:30 начнётся спектакль «Играем в семейный театр». Театр кукол — это особый вид искусства, который объединяет в себе театр, живопись, музыку, литературу и актёрское мастерство. В театре, как и в семье, ценят традиции и передают их из поколения в поколение. Атмосфера театра уникальна и интересна, она позволяет создать волшебный мир, где взрослый человек может почувствовать себя ребёнком, а куклы становятся героями историй.
С 18:00 до 21:00 будет проходить игра «Ход конём!». Это семейные вечера с настольными играми, которые стали традицией в Государственном музее спорта. Вы сможете проявить себя в уникальной игре, разработанной музеем, которая рассказывает о вехах развития спортивной отрасли страны и великих достижениях спортсменов. Также вы сможете продемонстрировать своё мастерство в играх «Шашки» и «Шахматы».
С 18:00 до 22:00 будет проходить турнир по петанку для всей семьи. Петанк сочетает в себе размеренность гольфа, точность керлинга, виртуозность и азартность бильярда. Эта игра развивает разные группы мышц человека, глазомер, тактическое мышление, умение следовать определённой стратегии и навыки командной игры.
В течение всего вечера с 18:00 до 22:00 будет работать программа «Семью объединяет ДРАЙВ». Вас ждёт эффектный стенд с ретро самокатами, показательное шоу от лучших спортсменов России, открытые мастер-классы по самокату для всей семьи, лекции и сувениры.

Предварительная регистрация не требуется

Дата и время проведения мероприятия: 18.05.2024, с 18:00 до 23:00